«Красные» в арендах: Уилсон, Вудберн и другие — ФК Ливерпуль

[ad_1]

«Красные» в арендах: Уилсон, Вудберн и другие - ФК Ливерпуль

Гарри Уилсон отличился в матче с Саутгемптоном, Бен Вудберн помог Оксфорду разгромить Линкольн Сити.

Валлийский полузащитник помог Борнмуту одержать победу (3:1) над Саутгемптоном в матче шестого тура английской Премьер-лиги. Гарри Уилсон забил второй мяч «Вишен», откликнувшись на передачу Филипа Биллинга.

Соотечественник Уилсона Бен Вудберн принял участие в матче между Оксфорд Юнайтед и Линкольн Сити (6:0) в рамках Лиги Один, на счету 19-летнего полузащитника две голевые передачи.

Рединг с Ови Эджарией в составе потерпел поражение от Блэкберна (1:2), а Хаддерсфилд Таун и Камил Грабара проиграли Вест Бромвичу (2:4) в матчах восьмого тура Чемпионшипа.

После восьми сыгранных туров «Терьеры» замыкают турнирную таблицу с одним очком в активе, Рединг же расположился на двадцатой строчке с семью баллами.

Марко Груич помог Герте одержать первую победу в сезоне в рамках Бундеслиги, «Бело-голубые» обыграли Падерборн и поднялись на пятнадцатую строчку турнирной таблицы.

Шейи Оджо в составе Рейнджерс принял участие в матче против Сент-Джонстона, подопечные Стивена Джеррарда одержали убедительную победу (4:0) над аутсайдером чемпионата Шотландии. Оджо отыграл 84 минуты, но результативными действиями не отметился.

Лиам Миллар и Килмарнок потерпели поражение в матче с Селтиком (1:3), канадский полузащитник провёл на поле 72 минуты.

Аллан Родригес де Соуза не смог помочь Флуминенсе избежать поражения (0:3) от Гойясе в матче Высшей лиги Бразилии.

аренды, Бен Вудберн, Гарри Уилсон, Марко Груич, Ови Эджариа, Шейи Оджо, Камил Грабара, Аллан Родригес де Соуза, Лиам Миллар