«Красные» в арендах: Уилсон, Груич и другие — ФК Ливерпуль

[ad_1]

«Красные» в арендах: Уилсон, Груич и другие - ФК Ливерпуль

Марко Груич забил Майнцу, Гарри Уилсон помог Борнмуту одолеть Эвертон.

Сербский полузащитник отличился в матче четвёртого тура Бундеслиги между Гертой и Майнцем. Марко Груич сравнял счёт на 83-й минуте, но под занавес встречи «Бело-голубые» вновь пропустили — защитник Майнца Джерри Сен-Жюст принёс своей команде победу.

Тайво Авонийи, представляющий Майнц, провёл эту встречу на скамейке запасных.

Лиам Миллар помог Килмарноку одержать победу над Хибернианом (2:0) в матче чемпионата Шотландии. На 56-й минуте встречи канадский нападающий открыл счёт, а через 23 минуты Мохамед Эль-Макрини удвоил преимущество своей команды — 2:0.

Гарри Уилсон, ставший лучшим игроком «Вишен» по итогам августа, принял участие в матче пятого тура английской Премьер-лиги между Борнмутом и Эвертоном. «Вишни» одержали победу над «Ирисками» со счётом 3:1, Каллум Уилсон оформил дубль. Валлийский полузащитник провёл на поле 57 минут.

Рейнджерс с Шейи Оджо в составе переиграл Ливингстон в матче чемпионата Шотландии (3:1). Оджо отметился голевой передачей и помог «Джерс» набрать три очка в матче пятого тура.

Бен Вудберн и Оксфорд Юнайтед переиграли Транмир Роверс (3:0), Камил Грабара и Хаддерсфилд проиграли Шеффилд Уэнсдей (0:2), а Рединг с Ови Эджарией в составе уступил Мидлсбро (0:1).

Лорис Кариус не сумел помочь Бешикташу уйти от поражения в матче с Газишехир Газиантепом (2:3). «Чёрные орлы» после четырёх туров Высшей лиги Турции занимают 13 место с четырьмя баллами в активе.

Лорис Кариус, аренды, Бен Вудберн, Гарри Уилсон, Марко Груич, Ови Эджариа, Тайво Авонийи, Шейи Оджо, Камил Грабара, Лиам Миллар