«Красные» в арендах: Уилсон, Эджариа, Вудберн и другие — ФК Ливерпуль

[ad_1]

«Красные» в арендах: Уилсон, Эджариа, Вудберн и другие - ФК Ливерпуль

Харри Уилсон отличился в матче с Манчестер Сити, Ови Эджариа помог Редингу одержать победу над Хаддерсфилдом.

Борнмут с Харри Уилсоном в составе проиграл Манчестер Сити в матче третьего тура английской Премьер-лига (1:3). Валлийский полузащитник забил единственный мяч своей команды, огорчив Эдерсона великолепным ударом со штрафного.

Рединг в матче пятого тура Чемпиошипа одержал победу над Хаддерсфилдом (2:0), Ови Эджариа открыл счёт на 71-й минуте встречи. Камил Грабара провёл полный матч в составе «Терьеров», но не сумел помочь своей команде избежать третьего поражения подряд.

Оксфорд Юнайтед потерпел поражение от Бристоль Роверс в матче пятого тура Первой лиги (1:3). Бен Вудберн отметился забитым мячом, открыв счёт на 27-й минуте встречи.

Лорис Кариус, накануне вернувшийся в строй после мышечного повреждения, помог Бешикташу одержать победу над Гезтепе (3:0) в матче второго тура Высшей лиги Турции. Немецкий голкипер провёл первый матч в текущем сезоне.

Натаниэл Филлипс в составе Штутгарта отыграл полный матч против Эрцгебирге (0:0) во Второй Бундеслиге. После первых четырёх туров чемпионата «Швабы» занимают третье место в турнирной таблице.

Берлинская Герта с Марко Груичем потерпела первое поражение в сезоне, проиграв на домашней арене Вольфсбургу (0:3) в матче второго тура Бундеслиги.

Тайво Авонийи не сумел помочь Майнцу избежать поражения от Боруссии Менхенгладбах (1:3), появившись на поле со скамейки запасных за 26 минут до истечения основного времени матча.

Килмарнок с Лиамом Милларом составе сыграл вничью с Абердином (0:0) и набрал первые очки в рамках чемпионата Шотландии. После первых трёх туров подопечные Алессио замыкают турнирную таблицу с одним баллом в активе.

Лорис Кариус, аренды, Бен Вудберн, Марко Груич, Ови Эджариа, Тайво Авонийи, Камил Грабара, Харри Уилсон, Лиам Миллар, Натаниэл Филлипс