«Красные» в аренде: гол Груича — ФК Ливерпуль

"Красные" в аренде: гол Груича - ФК Ливерпуль

Сербский полузащитник Герты забил Лейпцигу.

Германии в середине недели прошли матчи 28 тура Бундеслиги.

Лейпциг принимал Герту, за которую выступает арендованный у Ливерпуля Марко Груич. Сербский полузащитник вышел в стартовом составе и уже на девятой минуте вывел берлинцев вперёд, ногой замкнув подачу с углового. Груич отыграл весь матч, который в итоге завершился вничью 2:2.

Майнц на выезде играл с Унионом. В составе гостей с первых минут появился Тайво Авонийи, арендованный у Ливерпуля. Нигериец провёл на поле 63 минуты и результативными действиями не отметился. Игра завершилась со счётом 1:1

Также возобновился чемпионат Чехии. Свой первый матч за клуб Млада Болеслав провёл Андерсон Арройо, арендованный у Ливерпуля. Колумбиец вышел на замену на 77 минуте, а его клуб уступил пражской Славии 0:1.